Wendland Archery e.V.

Hallo an alle die sich für unseren unserem 1. Wendland-Cup interessieren oder mitmachen.
Hier findet ihr die Ausschreibung sowie Aufstellung und Ergebnislisten.

Ergebnisliste als Scan-PDF

Herr en              
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 14c Meißner, Jürgen SK Kirch- und Westerweyhe 242 249 14 16 491
2 13c Skupin, Tom SK Kirch- und Westerweyhe 245 245 12 23 490
3 14a Neumann, Ronny Kuhfelder SV 211 241 8 14 452
4 14b Delekat, Thomas SK Kirch- und Westerweyhe 225 225 10 19 450
5 13d Bennühr, René SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 219 204 5 14 423
                 
                 
                 
Dame n              
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 12b Lang, Tanja SK Kirch- und Westerweyhe 255 236 13 19 491
2 12a Loga, Christine MTV Dannenberg 225 171 7 11 396
                 
                 
                 
Mast er m            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 13a Marquard, Peter MTV Dannenberg 237 237 17 16 474
                 
                 
                 
Mast er w            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 13b Beindorf, Kersten Kuhfelder SV 233 249 8 16 482
                 
                 
                 
Schü ler A männl.            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 3b Ballach, Marvin Kuhfelder SV 264 258 14 23 522
2 3a Bindemann, Neil WSG Salzwedel 212 191 3 12 403
                 
                 
                 
Schü ler B männl.            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 3c Oberländer, Jan Luca Kuhfelder SV 89 152 0 4 241
                 
                 
                 
Schü ler B weibl.            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 4b Bennua, Madlen Kuhfelder SV 188 148 2 3 336
2 4a Stappenbeck, Annabell Kuhfelder SV 130 113 2 2 243
                 
                 
                 
Juge nd weibl.            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 7b Lucas, Chantal WSG Salzwedel 238 213 3 13 451
2 7a Thebus, Melanie Kuhfelder SV 225 147 7 10 372
                 
                 
                 
Juni ore n weibl.            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 12c Ehret, Michelle WSG Salzwedel 236 239 8 17 475
                 
                 
                 
Herr en Compound            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 15d Ballach, Tobias Kuhfelder SV 267 274 13 38 541
                 
                 
                 
Dame n C ompound            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 15b Keil, Alexandra Wendland Archery eV 266 259 7 37 525
                 
                 
                 
Schü ler Compound            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 8b Grimm, Maya Kuhfelder SV 218 239 5 14 457
2 8a Rohde, Max Kuhfelder SV 194 202 2 8 396
                 
                 
                 
Juge nd Compound            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 16a Bennühr, Jannis SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 248 231 4 20 479
2 16c Zelck, Lennard Wendland Archery eV 237 239 5 26 476
3 16b Mertinat, Colin Wendland Archery eV 239 195 1 23 434
                 
                 
                 
Herr en Blankbogen            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 10a Schmidt, Kilian Wendland Archery eV 227 203 6 13 430
2 11a Simke, Jörg Kuhfelder SV 193 183 2 9 376
3 11d Latza, Michael SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 163 192 3 9 355
4 10b Waszak, Jens SV Nienhagen 149 166 2 5 315
5 10d Kullick, Jörg SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 154 156 1 6 310
6 10c Wandscheer, Stephan Wendland Archery eV 155 146 3 3 301
7 11c Wörmer, Kay Wendland Archery eV 139 140 2 6 279
8 11b Gutschmidt, Cornelius Steffen       SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 52 34 0 0 86
                 
                 
                 
Dame n B lankbogen            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 9b Lotzing, Stefanie SV Nienhagen 234 247 10 15 481
2 9c Baack, Lena SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 61 76 0 1 137
3 9a Schüler, Carmen Wendland Archery eV 49 78 0 0 127
4 9d Fenske, Angela SV "Blau-Gelb" Vielank e.V. 44 54 1 1 98
                 
                 
                 
Schü ler Blankbogen            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 5a Ulbrich, Henry Kuhfelder SV 206 219 4 7 425
2 5c Decker, Georg Wendland Archery eV 134 114 0 4 248
3 5b Schüler, Alina Cara Wendland Archery eV 47 47 0 0 94
                 
                 
                 
Juge nd Blankbogen            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 6b Schmidt, Nele Wendland Archery eV 194 189 2 5 383
2 6c Helmschrott, Laura SK Kirch- und Westerweyhe 86 114 1 0 200
3 6a Krause, Jana Kuhfelder SV 46 26 0 0 72
                 
                 
                 
U12 män lich            
Pl Stn Name Verein 18m 18m 10 9 GES.
--- --- --------------------- -------------- ----------------------------- ---- -- ---------- --------- --- ------
1 2b Thiede, Niklas WSG Salzwedel 261 271 17 20 532
2 2a Kleindienst, Jamilo WSG Salzwedel 209 218 9 7 427