Wendland Archery e.V.

Hier findet Ihr die Listen zum III: Wendland-Cup am 3. November 2019

 Ergebnisse

 

Scheibeneinteilung
                            I I I .   W e n d l a n d - C u p
                                           2019
                                    03. November 2019
                               Grundschulsporthalle Lüchow
 1a Jannis, Kührmann                    Sgi Salzwedel                     20.24 Schüler C männl.     
 1b                                                                                                  
 1c                                                                                                  
 1d                                                                                                  
 2a Joana-Marie, Panhey                 Kuhfelder SV                      26.20 Schüler Blankboge    
 2b Lukas, Kupke                        Kuhfelder SV                      U17-männlich Jagdbogen     
 2c Kirsten, Bertz                      MTV Dannenberg                    Damen Ü60 Jagdbogen        
 2d                                                                                                  
 3a Johannes, Schult                    Wendland Archery                  26.20 Schüler Blankboge    
 3b Alina-Cara, Schüler                 Wendland Archery                  26.20 Schüler Blankboge    
 3c Nicole, Stappenbeck                 Kuhfelder SV                      Damen Ü40 Langbogen        
 3d                                                                                                  
 4a Annabell, Stappenbeck               Kuhfelder SV                      20.23 Schüler B weibl.     
 4b Madlen, Bennua                      Kuhfelder SV                      20.23 Schüler B weibl.     
 4c Christina, Kassuhn                  Kuhfelder SV                      Damen Jagdbogen            
 4d Anatol-Rene, Dachwitz               Kuhfelder SV                      Herren Ü45 Jagdbogen       
 5a Ole, Scholz                         Sgi Salzwedel                     U14-männlich Compound      
 5b Ilja, Koch                          Sgi Salzwedel                     U14-männlich Compound      
 5c Leon, Freytag                       Sgi Salzwedel                     U14-männlich Compound      
 5d Arwin, Adler                        Sgi Salzwedel                     U14-männlich Compound      
 6a Niklas, Thiede                      Sgi Salzwedel                     20.20 Schüler A männl.     
 6b                                                                                                  
 6c Frank, Schult                       Wendland Archery                  Herren Ü45 Jagdbogen       
 6d Jörg, Kaczmarek                     Wendland Archery                  Herren Ü55 Jagdbogen       
 7a Gudrun, Zöllner                     Wendland Archery                  Damen Ü60 Jagdbogen        
 7b Tina, Wörmer                        Wendland Archery                  Damen Ü50 Jagdbogen        
 7c Noona, Heinze                       Schützenverein Blau-Gelb Viela    26.20 Schüler Blankboge    
 7d                                                                                                  
 8a Liezl, Röhrs                        Kuhfelder SV                      25.20 Compound Schüler     
 8b Max, Rohde                          Kuhfelder SV                      25.20 Compound Schüler     
 8c Neil, Bindemann                     Sgi Salzwedel                     25.20 Compound Schüler     
 8d Michael, Sender-Thoms               Kuhfelder SV                      Herren Compound Blankbo    
 9a Günther, Gehrke                     Wendland Archery                  26.10 Herren Blankbogen    
 9b Klaus, Meier                        Schützenverein Blau-Gelb Viela    26.12 Master m Blankbog    
 9c Stefanie, Lotzing                   SV Nienhagen                      26.11 Damen Blankbogen     
 9d Kilian, Schmidt                     Wendland Archery                  26.10 Herren Blankbogen    
10a Chris, Krabys                       Kuhfelder SV                      20.30 Jugend männl.        
10b Martin, Weichsel                    Schützenverein Blau-Gelb Viela    26.10 Herren Blankbogen    
10c Saskia, Schmedt                     SK Kirch - und Westerweyhe ev     20.31 Jugend weibl.        
10d Emmy, Kinder                        SK Kirch - und Westerweyhe ev     20.31 Jugend weibl.        
11a Arne, Kluge                         Kuhfelder SV                      25.20 Compound Schüler     
11b Tom-Simon, Bäthge                   Kuhfelder SV                      25.20 Compound Schüler     
11c Jana, Winkelmann                    SK Kirch - und Westerweyhe ev     20.31 Jugend weibl.        
11d Benjamin, Morawietz-Hladil          MTV Dannenberg                    26.10 Herren Blankbogen    
12a Nadine, Böckler                     BSV Salzwedel                     Behindertenklasse Recur    
12b Matthias, Zwer                      BSV Salzwedel                     Behindertenklasse Recur    
12c Susanne, Prehm                      Wendland Archery                  26.11 Damen Blankbogen     
12d Michael, Latza                      Schützenverein Blau-Gelb Viela    26.10 Herren Blankbogen    
13a Jan, Becker                         Kuhfelder SV                      Behindertenklasse Recur    
13b Jens, Waszak                        SV Nienhagen                      26.12 Master m Blankbog    
13c Jürgen, Zöllner                     Wendland Archery                  26.12 Master m Blankbog    
13d                                                                                                  
14a Tanja, Waszak                       SV Nienhagen                      26.11 Damen Blankbogen     
14b Johanna, Thomsen                    SK Kirch - und Westerweyhe ev     20.31 Jugend weibl.        
14c Kai, Wörmer                         Wendland Archery                  26.12 Master m Blankbog    
14d                                                                                                  
15a Hartmut, Bielefeld                  SGi Seehausen                     25.12 Master m Compound    
15b Isabell, Lackner                    Sgi Salzwedel                     25.11 Compound Damen       
15c Mario, Klopp                        SGi Seehausen                     25.12 Master m Compound    
15d Torsten, Röhrs                      Kuhfelder SV                      25.10 Compound Herren      
16a Jan-Erik, Noordhof                  SC Wietzenbruch                   25.30 Compound Jugend m    
16b                                                                                                  
16c Lennard, Zelck                      Wendland Archery                  25.30 Compound Jugend m    
16d Jannis, Bennühr                     Schützenverein Blau-Gelb Viela    25.30 Compound Jugend m    
17a Melina, Klopp                       SGi Seehausen                     25.11 Compound Damen       
17b Leo, Seib                           NJK Hannover e.V.                 25.12 Master m Compound    
17c Roswitha, Bielefeld                 SGi Seehausen                     25.13 Master w Compound    
17d                                                                                                  
18a Bianca, Schlichtmann                SC Wietzenbruch                   20.41 Junioren weibl.      
18b Rolf, Tischer                       SK Kirch - und Westerweyhe ev     20.12 Master m             
18c Christian, Schlichtmann             SC Wietzenbruch                   20.12 Master m             
18d Rolf, Bliesener                     Kuhfelder SV                      20.12 Master m             
19a Uwe, Stappenbeck                    Kuhfelder SV                      20.12 Master m             
19b Christine, Loga                     MTV Dannenberg                    20.11 Damen                
19c Renè, Bennühr                       Schützenverein Blau-Gelb Viela    20.10 Herren               
19d                                                                                                  
20a Carsten, Bauer                      MTV Dannenberg                    20.12 Master m             
20b Susanne, Bauer                      MTV Dannenberg                    20.13 Master w             
20c Kersten, Beindorf                   Kuhfelder SV                      20.12 Master m             
20d